Caminho de Navegação

PMA Landing Page

Putzmeister America, Inc.

1733 90th Street, Sturtevant, WI 53177 USA

P: (800) 886-3200 P: (800) 884-7210 F: (262) 884-6338

 

Equipe Regional PMA América do Norte

TOM REDDING
Diretor Regional de Vendas - Oeste

Tom.Redding@putzmeister.com

P: +1 (720) 413-3399

ART WAERIG
Diretor Regional de Vendas - Leste

Art.Waerig@putzmeister.com

P: +1 (215) 262-2646

CHRIS ALBRIGHT
Representante de Vendas do Nordeste

Chris.Albright@putzmeister.com

P: +1(262) 595-1938

TONY INGLESE
Diretor Regional de Vendas - Sul

Tony.Inglese@putzmeister.com

P: +1(262) 221-1758

PHILLIP KETCHAM
Representante de Vendas Sul

Phillip.Ketcham@putzmeister.com

P: +1(262) 598-6310

Drue Martinez
Sales Representative - West

Drue.Martinez@putzmeister.com

CARLOS CORDEIRO
Representante de Vendas da Northwest

Carlos.Cordeiro@putzmeister.com

BOB HARMON
Gerente Nacional de Vendas - Subterrâneo / Tecnologia Shotcrete

Bob.Harmon@putzmeister.com

P: +1(610) 909-9519

DAN MARTIN
Gerente Nacional de Vendas de Pequenas Linhas

Dan.Martin@putzmeister.com
P: +1(262) 598-6785

STEPHEN BELL
Gerente Nacional de Vendas - Putzmeister Industrial Technology North America

Stephen.Bell@putzmeister.com

P: +1(262) 497-0292